Versandoptionen:

  • Selbstabholung
  • Paketdienst-Versand
  • Versand über Speditionen

Weitere Informationen erhalten Sie > hier <

Haben Sie Fragen!

  • 069 - 219 3065 - 0
  • info@a-4-t.de

Zahlungsmethoden

  • Barzahlung
  • EC-Cash
  • Vorkasse per Überweisung
  • PayPal

anzeigen

ART COLLECTION Lowboard GAMMA - Bl

Preis

399,00 EUR

incl. 19 % USt

Lieferzeit 5 - 10 Werktage

Sofort versandfähig, ausreichende Stückzahl

Artikelzustand: Artikel mit Gebrauchsspuren

Bestand:2.00 Stück

Gewünschte Menge:

    Artikelbeschreibung:
    Das Lowboard (Sideboard) aus dem renommierten Hause ART COLLECTION ist ein Designklassiker, der vornehmlich im Konferenz- und Chefzimmerbereich eingesetzt wird. Der Korpus ist hochwertigst im Echtholzfurnier Esche verarbeitet. Die Deckplatte besitzt eine Postformingkante, jede der Flügeltüren ist separat abschließbar. Wir bieten weitere Möbel aus der Serie von ART COLLECTION an.
    Ausführung:
    • Lowboard in 1 Aktenordner Höhen
    • Unterteilung durch Mittelwand
    • 2 Bereiche mit je 2 Flügeltüren
    • Jede Flügeltür separat abschließbar
    • Korpus Echtholzfurnier Esche
    • Korpusfarbe Esche stahlblau

    Maße:

    • 200 x 67,5 x 48 cm (B x H x T)

    Qualitätsmerkmale:
    • Designklassiker aus dem Hause ART COLLECTION

Weitere Bilder (Zum Vergrößern Bild anklicken!)

ART COLLECTION Lowboard GAMMA - Bl ART COLLECTION Lowboard GAMMA - Bl ART COLLECTION Lowboard GAMMA - Bl