Versandoptionen:

  • Selbstabholung
  • Paketdienst-Versand
  • Versand über Speditionen

Weitere Informationen erhalten Sie > hier <

Haben Sie Fragen!

  • 069 - 219 3065 - 0
  • info@a-4-t.de

Zahlungsmethoden

  • Barzahlung
  • EC-Cash
  • Vorkasse per Überweisung
  • PayPal

anzeigen

Aktenregal / Büroschrank von STEELCASE "SHARE IT" - sw:wn

Preis

199,00 EUR

incl. 19 % USt

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

Sofort versandfähig, ausreichende Stückzahl

Artikelzustand: Gebrauchtware

Bestand:8.00 Stück

Gewünschte Menge:

    Hersteller:
    • STEELCASE
    Serie:
    • SHARE IT

    Anmerkung:
    • Besuchen Sie unsere Ausstellungsfläche!

    Ausstattung:
    • Aktenregal mit 5 Aktenordner-Höhen
    • 4 Einlegeböden aus Metall
    • Einlegeböden höhenvariabel einsetzbar
    • Korpus mit Walnuss-Echtholz furniert
    • umlaufender Metallsockel
    • von Innen einstellbare Stellfüße

    Farbe:
    • Walnuss-Echtholzfurnier; Anthrazit
    Maße:
    • 100 x 189 x 43,5 cm (B x H x T)

Weitere Bilder (Zum Vergrößern Bild anklicken!)

Aktenregal / Büroschrank von STEELCASE Aktenregal / Büroschrank von STEELCASE Aktenregal / Büroschrank von STEELCASE Aktenregal / Büroschrank von STEELCASE