Versandoptionen:

  • Selbstabholung
  • Paketdienst-Versand
  • Versand über Speditionen

Weitere Informationen erhalten Sie > hier <

Haben Sie Fragen!

  • 069 - 219 3065 - 0
  • info@a-4-t.de

Zahlungsmethoden

  • Barzahlung
  • EC-Cash
  • Vorkasse per Überweisung
  • PayPal

anzeigen

BRUNE - Stehtisch / Bistrotisch

Preis

154,70 EUR

incl. 19 % USt

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

Sofort versandfähig, ausreichende Stückzahl

Artikelzustand: GEBRAUCHTWARE - sehr gut

Bestand:8.00 Stück

Art.Nr.: 1177
Gewünschte Menge:

    Hersteller:
    • BRUNE
    Serie:

    Anmerkung:
    • Stehtisch mit 2 Ebenen und sicherem Standfuß.

      Besuchen Sie unsere Ausstellungsfläche!

    Ausstattung:
    • Bistrotisch mit 2 Ebenen
    • runde Tischplatten mit Buche furniert
    • breites Standbein aus Stahlrundrohr
    • Standbein in Chrom
    • Tellerfuß in Alufarbig
    • hohe Standfestigkeit

    Farbe:
    • Alufarbig; Chrom; Buche-Furnier
    Maße:
    • 60 x 109 x 60 cm (B x H x T)

Weitere Bilder (Zum Vergrößern Bild anklicken!)