Versandoptionen:

  • Selbstabholung
  • Paketdienst-Versand
  • Versand über Speditionen

Weitere Informationen erhalten Sie > hier <

Haben Sie Fragen!

  • 069 - 219 3065 - 0
  • info@a-4-t.de

Zahlungsmethoden

  • Barzahlung
  • EC-Cash
  • Vorkasse per Überweisung
  • PayPal

anzeigen

BRUNNER - Bistrotisch Stehtisch Bartisch

Preis

169,00 EUR

incl. 19 % USt

Lieferzeit 2 - 4 Werktage

Sofort versandfähig, ausreichende Stückzahl

Artikelzustand: Artikel mit leichten Gebrauchsspuren

Bestand:8.00 Stück

Gewünschte Menge:

    Hersteller:
    • BRUNNER
    Anmerkung:
    • Hochwertiger Stehtisch von Brunner. Der Bartisch ist mit 2 Ebenen ausgestattet, die runden Tischplatten sind mit Buche furniert. Das zentrale Fußgestell mit seinem alufarbigen Tellerfuß und dem breiten verchromten Rundrohr sorgen für eine hohe Standfestigkeit.

      Besuchen Sie unsere Ausstellungsfläche!

    Ausstattung:
    • Bistrotisch mit 2 Ebenen
    • runde Tischplatten mit Buche furniert
    • breites Standbein aus Stahlrundrohr
    • Standbein in Chrom
    • Tellerfuß in Alufarbig
    • hohe Standfestigkeit

    Farbe:
    • Alufarbig; Chrom; Buche-Furnier
    Maße:
    • 60 x 109 x 60 cm (B x H x T)

Weitere Bilder (Zum Vergrößern Bild anklicken!)

BRUNNER - Bistrotisch Stehtisch Bartisch BRUNNER - Bistrotisch Stehtisch Bartisch